Топ три самых популярных, зарубежных поп исполнителя в 2022

Топ три самых популярных, зарубежных поп исполнителя в 2022
18:38, 25 Ноя.

ТОП-3 лучших поп-певиц

1. Розалия

Возвращение Розалии порождает ожидания. Она сама призналась, что возвращается в музыку с гораздо более концептуальным альбомом, чем "El Mal Querer". Она не хочет замыкаться на одном стиле музыки и хочет показать, что умеет гораздо больше. Песня "Saoko" стала первым синглом с ее предстоящего альбома "Motomami"; песня, которая стала развлекательным возгласом среди любителей музыки: "saaookkooo, papi, saokoooo". Послушать хиты Розалии и многих других исполнителей вы сможете на сайте https://mp3respect.com/all-performers/, удобный интрефейс сайта позволит вам без труда наслаждаться любимой музыкой. Крик свободы, инноваций и, прежде всего, преобразований. Это девиз нового альбома Розалии: добро пожаловать в трансформацию, Розалия. Ее второй сингл, "Chicken Teriyaki", только и делает, что крутится среди видеоклипов Tik Tok. Песня, которую, как и предыдущую, нужно расшифровать, чтобы понять ее смысл. Но смысл этих двух песен и, возможно, всего альбома, можно найти в анализе метафор и, прежде всего, в очень богатой звуками постановке, которая уходит от привычного и пробуждает наши уши. Розалию нельзя не включить в этот список лучших поп-певиц 2022 года, даже если ее звучание настолько эклектично, что его нельзя отнести к поп-музыке, но и нельзя отнести к реггетону или фламенко... Она новаторствует. Она приходит, чтобы снова произвести революцию на сцене. Как она уже сделала.

2. Айтана

SILVER MEDAL FOR AITANA! Есть ли список лучших поп-артистов, который может забыть Aitana? С тех пор, как она появилась на "Операсьон Триунфо", в нее влюбилась вся страна, и она является одной из самых важных певиц в музыкальной индустрии в настоящее время и, несомненно, в будущем. После EP "Spoiler", который она выпустила в качестве превью к своему первому альбому "Trailer", и этого альбома, несколько месяцев назад каталонская певица выпустила полностью обновленную версию себя в "11 Razones". В этом альбоме Айтана показывает нам мятежную женщину с огромным желанием хорошо провести время. Она только что выпустила свою песню "Ni una más", песню, в которой говорится о феминизме, о прогрессе, о том, что мы должны продолжать работать, чтобы ни одна женщина не чувствовала себя неуверенно, идя по улице в одиночестве, "чтобы из объятий все выходили невредимыми", "чтобы взгляд был свободен от интерпретаций". Песни Айтаны очень классные. И это факт.

3. Кароль G

Наступление пандемии и кризис COVID-19 не помешали песне "TUSA" стать постоянной в списках Spotify всех любителей музыки. Но она могла бы пойти гораздо дальше, если бы у нее была возможность играть в клубах изо дня в день.

Однако эта песня стала поворотным моментом в карьере Кароль Джи. С 2020 года она не перестает предлагать нам такие танцевальные песни, что было неизбежно, что она возьмет бронзовую медаль как одна из лучших поп-певиц 2022 года. Ее последняя песня с Бекки Джи "Mami" не может быть пропущена - вы еще не слышали ее?

Рубрика: Статьи. Читать весь текст на obukhov.kyiv.ua.